Представьте себе: десятка невероятных цифровых героев, каждый со своим неповторимым стилем и характером, сражаются на музыкальной арене! Сеня Швырь, Био Ника, Великолепный и другие яркие персонажи подарят вам незабываемые эмоции. Танцы, музыка, спецэффекты – все это сливается в единое головокружительное шоу. Кто же из них станет победителем и заберет главный приз – 3 миллиона рублей? Узнайте первыми!





замените Ребенок Мороз! Не хочется оскорблять их, но поведение и высказывания ,и смех идиотский ниже плинтуса. Раздражают до ужаса. Третий сезон с ними не выносимо! А сама ФАНТАСТИКА средненько!
нету там ребенка Мороз!
Ребенок сексуально озабочена что ли? Уже Воробьева окучивает!

Галыгин просто деревянный. Меняйте ведущего.
нормальный
В выступлении Макса отчётливо слышен Акмаль.
какой ребенок Мороз там его не было ,гость каменатор ты чего, а шоу просто класс