Добрый день, дорогие зрители! В эфире снова «Три аккорда». Восьмой выпуск программы наполнен знакомыми мелодиями в новом прочтении: сегодня прозвучат песни «Яблочко», «Оттепель», «Песня о Родине», «Я спросил у ясеня», «Песня атаманши», «Губы окаянные» и многие другие хиты. Оценивать выступления будут члены жюри — Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Настасья Самбурская и Михаил Шуфутинский. За музыкальный вечер отвечает неизменный ведущий Максим Аверин.





Мия Бойко полный отстой!!!!! Вы сами этого не видите? Передача классная, но из-за этого ничтожества не хочется ее смотреть!. Не позорьтесь
Вообще не согласна!
Мия умница. Очень талантливая девочка.
Не тупите, Мия умничка и :-)очень талантливая.
Несогласен(сна)
Не тупите, Мия умничка и :-)очень талантливая.
Полностью согласен.
Сама ты отстой
А мне понравилось.
Мне не нравится Миа Бойко !! Выскочка ! Бегает из одного проекта в другой !!! Еще и сестер своих тянет повсюду.
Мия не из » той оперы «. До этой передачи она не доросла и по возрасту , и по своему репертуару. Жюри по непонятным мне причинам всегда завышает ей оценки.
Кто позор, так это Анна Семенович. Ни слуха, ни голоса. Самбурская ей так и сказала, находясь в жюри, что что-то с голосом у неё сегодня. Так это не только сегодня.
Шикарно поет Бойко.
Позорнее спеть нельзя, это полное г***но
Хоть кто-нибудь бы объяснил Семенович, наконец, что петь ей НЕ НАДО ! Совсем. Никогда. И на телевидении не появляться. Совсем. Никогда. Это невыносимо смотреть и слушать.
Победители для меня Повалий, Ланская и Войтенко. Спасибо всем, кто трудится в этом шоу, и конечно замечательному Максиму Аверину.
Насчёт Семенович точно!
Отвратительно! Что за певцы! Исполняют песню, а слов не слышно и непонятные слова. Музыканты классные!
Не согласен
Обожаю Анечку Семенович, но сегодня немного подкачала. Песня «Атаманша» абсолютно не её, неудачный выбор. Спасибо Любови Успенский за туза.
Виктор Салтыков пел на короля а не на туза ! Отвратительно! Музыканты хорошие ! Почему все время ему ставили короля когда он хорошо пел , а сейчас туз?
Вообще-то, полный отстой в этой программе — это Виктор Салтыков… Он напоминает Ольгу Бузову: ни голоса ни таланта…
Новиков ушол и стало не интересно. Всё всем нравиться. Критиковать бояться знаменитостей.
Согласна полностью, пора ему уже не петь.
Это я про Салтыкова. Пора, пора уходить,не позорьтесь..
Насчёт Семенович точно!
Да!!!!!
Таисия Павали получила джокер молодца!
Таисия красотка
Войтенко,Ланская-отлично!!!
У Мии не та песня.
Не интересно становится,оценки завышают
Джокер пел плохо, Салтыков отстой, Семёнович просто позорище. Судьи ставят тузов всем подряд. Правда Новикова не хватает. Он бы не миндальничал
Джокер пел плохо, Салтыков отстой, Семёнович просто позорище. Судьи ставят тузов всем подряд. Правда Новикова не хватает. Он бы не миндальничал
Наталья Власова
Подскажите пожалуйста, кто пел в конце передачи из приглашённых артистов, не узнали, похоже на Наталью Подольскую, но нет наверное
Джокер пел
Наталья Власова
Судьи не оправдывают свой статус!
Бойка не попадает в ноты, ей четыре туза.
Это как?Или судьи своих не бросают?
Ланская,Войтенко,Малинин -лучшие!
Конечно
Подумала, возможно была несправедлива. Участники все заслуживают нашего уважения. Что то получается лучше, что то хуже. Раз на раз не приходится. Слова типа,, отстой,, позорище,, в отношение их творчества не стоило применять. Во всяком случае старались. И вот ведь странно. Одним это нравится, другим категорически нет. Всем не угодишь. Мы тоже пристрастны.. Будем надеяться, что нас ещё удивят по хорошему.