Три аккорда. Выпуск от 15.02.2026.

Добрый день, дорогие зрители! В эфире снова «Три аккорда». Восьмой выпуск программы наполнен знакомыми мелодиями в новом прочтении: сегодня прозвучат песни «Яблочко», «Оттепель», «Песня о Родине», «Я спросил у ясеня», «Песня атаманши», «Губы окаянные» и многие другие хиты. Оценивать выступления будут члены жюри — Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Настасья Самбурская и Михаил Шуфутинский. За музыкальный вечер отвечает неизменный ведущий Максим Аверин.

Три аккорда. Выпуск от 15.02.2026.

ТВ передача
Обсудить выпуск:

  1. Елена

    Мия Бойко полный отстой!!!!! Вы сами этого не видите? Передача классная, но из-за этого ничтожества не хочется ее смотреть!. Не позорьтесь

    Ответить
    1. Аноним

      Вообще не согласна!
      Мия умница. Очень талантливая девочка.

      Ответить
      1. Аноним

        Не тупите, Мия умничка и :-)очень талантливая.

        Ответить
        1. Аноним 2

          Несогласен(сна)

          Ответить
    2. Аноним

      Не тупите, Мия умничка и :-)очень талантливая.

      Ответить
    3. Иван

      Полностью согласен.

      Ответить
    4. Александр

      Сама ты отстой

      Ответить
    5. Александр

      А мне понравилось.

      Ответить
    6. Елена

      Мне не нравится Миа Бойко !! Выскочка ! Бегает из одного проекта в другой !!! Еще и сестер своих тянет повсюду.

      Ответить
    7. Елена

      Мия не из » той оперы «. До этой передачи она не доросла и по возрасту , и по своему репертуару. Жюри по непонятным мне причинам всегда завышает ей оценки.

      Ответить
    8. Елена

      Кто позор, так это Анна Семенович. Ни слуха, ни голоса. Самбурская ей так и сказала, находясь в жюри, что что-то с голосом у неё сегодня. Так это не только сегодня.

      Ответить
    9. Елена

      Шикарно поет Бойко.

      Ответить
  2. Елена

    Позорнее спеть нельзя, это полное г***но

    Ответить
  3. Ирина

    Хоть кто-нибудь бы объяснил Семенович, наконец, что петь ей НЕ НАДО ! Совсем. Никогда. И на телевидении не появляться. Совсем. Никогда. Это невыносимо смотреть и слушать.
    Победители для меня Повалий, Ланская и Войтенко. Спасибо всем, кто трудится в этом шоу, и конечно замечательному Максиму Аверину.

    Ответить
    1. Аноним

      Насчёт Семенович точно!

      Ответить
  4. Аноним

    Отвратительно! Что за певцы! Исполняют песню, а слов не слышно и непонятные слова. Музыканты классные!

    Ответить
    1. Аноним

      Не согласен

      Ответить
  5. Аноним

    Обожаю Анечку Семенович, но сегодня немного подкачала. Песня «Атаманша» абсолютно не её, неудачный выбор. Спасибо Любови Успенский за туза.

    Ответить
  6. Ананим2

    Виктор Салтыков пел на короля а не на туза ! Отвратительно! Музыканты хорошие ! Почему все время ему ставили короля когда он хорошо пел , а сейчас туз?

    Ответить
  7. Аноним

    Вообще-то, полный отстой в этой программе — это Виктор Салтыков… Он напоминает Ольгу Бузову: ни голоса ни таланта…

    Ответить
    1. Аноним

      Новиков ушол и стало не интересно. Всё всем нравиться. Критиковать бояться знаменитостей.

      Ответить
    2. Галина Сергеевна.

      Согласна полностью, пора ему уже не петь.

      Ответить
      1. Галина Сергеевна.

        Это я про Салтыкова. Пора, пора уходить,не позорьтесь..

        Ответить
  8. Аноним

    Насчёт Семенович точно!

    Ответить
    1. Аноним2

      Да!!!!!

      Ответить
  9. А

    Таисия Павали получила джокер молодца!

    Ответить
    1. Елена

      Таисия красотка

      Ответить
  10. Надежда

    Войтенко,Ланская-отлично!!!
    У Мии не та песня.
    Не интересно становится,оценки завышают

    Ответить
  11. Аноним

    Джокер пел плохо, Салтыков отстой, Семёнович просто позорище. Судьи ставят тузов всем подряд. Правда Новикова не хватает. Он бы не миндальничал

    Ответить
  12. Ольга

    Джокер пел плохо, Салтыков отстой, Семёнович просто позорище. Судьи ставят тузов всем подряд. Правда Новикова не хватает. Он бы не миндальничал

    Ответить
    1. Аноним

      Наталья Власова

      Ответить
  13. Мария

    Подскажите пожалуйста, кто пел в конце передачи из приглашённых артистов, не узнали, похоже на Наталью Подольскую, но нет наверное

    Ответить
    1. Аноним2

      Джокер пел

      Ответить
    2. Аноним

      Наталья Власова

      Ответить
  14. Tamrico

    Судьи не оправдывают свой статус!
    Бойка не попадает в ноты, ей четыре туза.
    Это как?Или судьи своих не бросают?
    Ланская,Войтенко,Малинин -лучшие!

    Ответить
    1. Аноним2

      Конечно

      Ответить
  15. Аноним

    Подумала, возможно была несправедлива. Участники все заслуживают нашего уважения. Что то получается лучше, что то хуже. Раз на раз не приходится. Слова типа,, отстой,, позорище,, в отношение их творчества не стоило применять. Во всяком случае старались. И вот ведь странно. Одним это нравится, другим категорически нет. Всем не угодишь. Мы тоже пристрастны.. Будем надеяться, что нас ещё удивят по хорошему.

    Ответить